Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Тренировка по АТЗ социально-значимых объектов  17.04.2023 «Стрелок на прилегающей территории» 17.04.2023 Тренировка по АТЗ социально-значимых объектов 17.04.2023 «Стрелок на прилегающей территории»
17.04.2023 г. в 10.00 под руководством главы Фурмановского муниципального района и при участии антитеррористической комиссии Фурмановского муниципального района в МОУ Иванковская средняя школа проведена плановая учебная тренировка по действиям персонала и учеников данного учебного учреждения при угрозе террористического акта. В ходе тренировки отработаны действия по вводной «Стрелок на прилегающей территории».

В ФУРМАНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ СТАРТУЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА 17.04.2023 В ФУРМАНОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ СТАРТУЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА
15 апреля 2023 года в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" стартовало голосование за объекты благоустройства на территории района. Определить, какой именно объект нашего города нужно привести в порядок может любой желающий достигший 14-летнего возраста. Голосование по выбору территорий для благоустройства продлится до 31 мая 2023 года.

17 апреля 2023 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района осуществлял тестирование нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МДОУ детский сад №3 «Дюймовочка» 17.04.2023 17 апреля 2023 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района осуществлял тестирование нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МДОУ детский сад №3 «Дюймовочка»
17 апреля 2023 года Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района осуществлял тестирование нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МДОУ детский сад №3 «Дюймовочка», но уже в подготовительной группе «Ромашки».

13 апреля в Центре детского творчества состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников 17.04.2023 13 апреля в Центре детского творчества состоялось торжественное награждение победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников
Это самое масштабное интеллектуальное состязание российских школьников с нестандартными и сложными заданиями, зачастую выходящими за рамки обычной школьной программы. Энергичные, талантливые, творческие и активные представители Фурмановской молодежи сегодня главные герои торжественной церемонии.

«Правовой тайм-аут» 13.04.2023 «Терроризм-угроза обществу» 17.04.2023 «Правовой тайм-аут» 13.04.2023 «Терроризм-угроза обществу»
Сотрудниками отдела по делам ГО и ЧС, мобилизационной подготовке администрации Фурмановского муниципального района, в рамках «Правового тайм-аута» 13.04.2023 в ОГБПОУ «Фурмановский технический колледж», проведены пропагандистские и просветительские мероприятия, направленные на разъяснение сущности радикализма, экстремизма и терроризма и неприятия молодежью данных социальных явлений. В ходе встречи учащимся колледжа были показаны учебные видеоролики и разъяснены:

Чистота города в наших руках! 17.04.2023 Чистота города в наших руках!
«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Можно ждать, когда чистоту и красоту вокруг создадут специальные люди и службы. А можно и самим приложить небольшие усилия и уже через несколько дней наслаждаться чистотой и порядком вокруг. Апрель получил звание месяца чистоты, а субботники - добрая традиция, объединяющая не одно поколение фурмановцев.
Сегодня, 13 апреля, в Фурмановском районе стартовал двухмесячник по озеленению, благоустройству и санитарной очистке территорий. Кроме того, 15, 22 и 29 апреля в Фурманове пройдут общегородские субботники.

12 апреля в администрации Фурмановского района состоялся организационный комитет по подготовке и проведению традиционных ежегодных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня весны и труда - 1 мая и Дню Победы - 9 мая 17.04.2023 12 апреля в администрации Фурмановского района состоялся организационный комитет по подготовке и проведению традиционных ежегодных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня весны и труда - 1 мая и Дню Победы - 9 мая
В состав оргкомитета вошли представители администрации, учреждений образования, культуры и спорта, руководители предприятий и организаций. На организационном комитете рассмотрели вопросы проведения традиционной легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Новая жизнь", акции «Георгиевская лента», шествие колонны «Бессмертного полка», возложение венков к Монументу Славы и воинским захоронениям, а также ряд других важных вопросов.

В администрации Фурмановского муниципального района состоялось совещание по организации и проведению двухмесячника по благоустройству 17.04.2023 В администрации Фурмановского муниципального района состоялось совещание по организации и проведению двухмесячника по благоустройству
Предприниматели, руководители организаций и предприятий разных форм собственности, специалисты районной администрации, представители управляющих компаний и ТОСов собрались вместе, чтобы обсудить уборку города. Такой вектор работы задал глава муниципалитета Павел Колесников: «Пора всем вместе наводить порядок в своём доме».

14 апреля 2023 года центром тестирования Фурмановского муниципального района были вручены знаки отличия ГТО учащимся МОУ Иванковская СШ, выполнившим нормативы испытаний ВФСК ГТО в 4 квартале 2022 года 17.04.2023 14 апреля 2023 года центром тестирования Фурмановского муниципального района были вручены знаки отличия ГТО учащимся МОУ Иванковская СШ, выполнившим нормативы испытаний ВФСК ГТО в 4 квартале 2022 года
В торжественной обстановке, среди своих друзей и одноклассников, ребятам были вручены 18 серебряных и 4 бронзовых знака. Приятно отметить, что Иванковская школа активно участвует не только в тестировании нормативов испытаний ВФСК ГТО, но и во многих муниципальных и региональных соревнованиях среди общеобразовательных организаций. Несомненно, что это заслуга руководства школы и, в частности, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Балалаевой Ольги Валерьевны и учителя физкультуры Сергеева Александра Алексеевича.